当前位置: 首页>政民互动>领导信箱
义务兵安置问题
信访编号: 20127161253
人: 匿名
信访时间: 2012-07-16
信访内容: 尊敬的领导 我是2011年退伍的2年 我是乐山市五通桥区城市户口 退伍回来民政局安排自主就业 发放安置费 请问一下什么时候能发

答复单位: 市中区
答复时间: 2012-07-16
办理结果:

请你向五通桥区反映。

办理状态: 已回复
版权所有:乐山市市中区人民政府 承办:乐山市中区人民政府办公室
技术支持:四川好易通科技有限公司 | 蜀ICP备05032232号
川公安网备 51110202000099